Татуировки в честь Джокера

Кто самый известный и популярный злодей комиксов DC? Правильно! Джокер (Joker)! Неудивительно, что многие ценители "графических романов" не могут удержаться сделать тату в честь данного персонажа! Как известно, у принца преступного мира Готэма нет одного каноничного происхождения, есть несколько версий, пожалуй самая известная описана в произведении Алана Мура - «Убийственная шутка».

Кто только не играл роль зловещего шута, и древняя версия от Сезара Ромеро, и выдающаяся (лучшая на данный момент) Хита Леджера в Темном рыцаре. Хотя в плане голоса и смеха эталоном остается Марк Хэмилл, да-да тот самый Люк Скайуокер! Он подарил свой голос Джокеру в мультфильмах и играх о Бэтмене. Также стоит отметить роли Джека Николсона и Джареда Лето (да, его версия очень спорная, но в плане поп-культуры, образ оставил большой след).

Скоро на большие экраны выходит новый фильм, одна из самых ожидаемых картин года, посвященная как несложно догадаться - Джокеру. Фильм Тодда Филлипса, в главных ролях Хоакин Феникс! Как и в случае с другими актерами, очередная версия разрисованного психопата обречена на дикую популярность, в том числе и в тату-мире.

Позвольте Вам представить нашу подборку десяти лучших татуировок в честь Джокера! Если Вы поклонник(ца) заклятого врага Бэтмена, то уверены она Вас не разочарует!


Автор: Isnard Barbosa


Автор: Nikko Hurtado


Автор: Ivan Morant


Автор: Pavel Roch


Автор: Вика Kiwi


Автор: Сергей Vinni


Автор: Inal Bersekov


Автор: Paul Acker


Автор: Andrey Stepanov


Автор: Dave Paulo