Самые красивые татуировки в мире

Искусство нанесения рисунка или татуировок на тело зародилось довольно давно. Правители древних цивилизаций наносили на свое тело татуировки, чтобы подчеркнуть свой статус. Конечно, рисунки были не очень красивыми и четкими, но с тех пор минуло немало лет и это искусство усовершенствовалось – появились профессиональные мастера нанесения татуировок, а также появились современные технологии, позволяющие сделать высокое качество рисунка.

Сейчас существует множество вариантов нанесения татуировок и миллионы различных стилей, но самые красивые татуировки мира были выполнены гениальными мастерами, а их стоимость может превышать миллион долларов. К примеру, татуировка у известной модели Кейт Мосс – изображение двух ласточек на пояснице – была оценена экспертами в $1,5 млн.

Самые красивые женские татуировки мира можно увидеть на теле звезд, таких как Рианна, Анджелина Джоли и Виктория Бэкхем. Напомним, что Анджелина Джоли до сих пор остается в статусе самой татуированной знаменитостью в мире – на ее теле насчитывается более 15 различных тату. Самой красивой и яркой из них является огромный бенгальский тигр, которого можно увидеть на пояснице актрисы. Стоит отметить, что татуировки с изображением больших и маленьких кошек пользуются большой популярностью среди женского пола.

Самые красивые татуировки мира для девушек – это, конечно же, цветные большие рисунки. Это всевозможные пейзажи, занимающие своей красотой всю область спины, портреты любимых или изображения ангелов, которые можно наносить в любом удобном месте. Немногие представительницы прекрасного пола отважатся пойти на такой шаг, но это того стоит, ведь красивая татуировка будет не только украшать тело, но и поможет скрыть видимые недостатки, если таковые имеются.

Самыми красивыми мужскими татуировками мира давно были и остаются изображения драконов, которые занимают большую часть тела. Немало можно встретить красивых татуировок, изображающих кресты, черепа, а также портреты выдающихся личностей или любимых людей. Люди, которые ищут подходящие рисунки для татуировки в интернете, наверное, сталкивались с фотографиями Рика Дженеста или «человека с черепом на лице». За последние несколько лет Рик приобрел очень большую популярность, а виной всему татуировки, покрывающие полностью его тело и изображающие скелет человека. После приобретения такой популярности Рику предложили сниматься в фильмах, клипах, а также выступать на показе мужской одежды. Это является еще одним примером того, как качественные татуировки приукрашают жизнь ее владельца.

Фото самых красивых татуировок мира можно найти бесчисленное количество, ведь у каждого человека свой индивидуальный вкус. Кому-то нравятся изображения ангелов и демонов, а кто-то без ума от животных и надписей. Самым главным фактором при нанесении татуировки на тело является профессионализм мастера, от которого напрямую зависит качество рисунка. Мастер с большим опытом работы и владением современными технологиями создаст на Вашем теле потрясающую татуировку, ничем не хуже Рика Дженеста и Анджелины Джоли.

Наша подборка самых красивых татуировок в мире

Лучшая татуировка в мире на спине - Ангел Лучшая татуировка на руке - девушка Лучшая татуировка в мире в японском стиле Татуировка Анджелины Джоли - Бенгальский тигр Самая лучшая татуировка - леопард Самая лучшая татуировка - крест Лучшая татуировка в мире на руке