Международная Московская Тату Конвенция 2016

27/28/29 мая 2016 года в Конгрессно-выставочном комплексе «Сокольники» состоится 8-я по счету Международная Московская Тату Конвенция – крупнейший профессиональный съезд тату мастеров. Это уникальное по масштабу мероприятие собирает лучших российских и зарубежных мастеров, представителей тату индустрии и смежных субкультур на одной площадке.

Сегодня интерес к татуировкам и тату событиям растет в геометрической прогрессии: Тату Конвенция - это уникальный формат выставки и развлечений для всех, кто хочет весело и интересно провести выходные.

Основная задача Тату Конвенции - знакомство широкой общественности с профессиональными мастерами, пропаганда качественных татуировок, хорошего вкуса и осознанного подхода к выбору мастера и будущей татуировки.

В этот раз гостей и посетителей Тату Конвенции ждет рекордное количество известных татуировщиков не только из России, но и со всего мира, 200 боксов с профессионалами, светлая и просторная площадка, понятная и простая инфраструктура, традиционные номинации, приятная шоу программа и море татуировок от лучших мастеров.

У каждого посетителя Тату Конвенции есть возможность окунуться в творческую атмосферу тату индустрии и принять участие в традиционном конкурсе татуировок по номинациям.

Приглашаем Вас на 8-ую Международную Московскую Тату Конвенцию!

Только профессионализм! Такого масштаба, качества и атмосферы еще не было!

www.moscowtattooconvention.com
vk.com/moscowtattooconvention
www.instagram.com/moscowtattooconvention

При поддержке: тату студии «Ангел» и студии татуировки «Mad Fish Tattoo»