Татуировки в старости

Все заморачиваются относительно того, что же будет с моими татуировками в старости. У всех по-началу есть страх, что их кожа станет растянутой и некрасивой и тд. Но не так страшен волк, как его малюют)) Сейчас приведем аргументы почему!

Дело в том, что со временем кожа человека действительно претерпевает сильные изменения. О какой-то упругости и эстетичности можно практически забыть, если вам под 80 лет. Но друзья, посмотрите на фотографии пожилых людей с татуировками - а такие фотки нетрудно найти в сети. Разве эти люди выглядят как-то жутко и ужасно? Нет! Они выглядят нормально, порой забавно, в таком возрасте по-другому вряд ли получится выглядеть круто, но согласитесь с тату это порой получается)) И их старые, а у некоторых есть ещё и новые татухи, набиваются так же людьми в возрасте, и некоторые реально выглядят солидно.

При этом, есть еще и положительные стороны татуировки. Например тату смогут помочь скрыть некоторые недостатки старой кожи, если тату, конечно, весьма плотные.

Что ещё можно добавить. Да, надо будет всё же реставрировать татуировку, потому что, если татуха цветная, то она просто потеряет в цветах, потускнеет. Но думаю вы найдете мастера без проблем, запряжете того же деда, что и забивал вас сто лет назад)) Главное чтоб руки сильно не тряслись)

Конечно, чтоб выглядеть здорово в возрасте, нужно больше внимания уделять своей физической форме, собственно как и всем. Разве что ухаживать за кожей придется более внимательно. Но как говорится "Вызов принят!") Будете в итоге лучше выглядеть, чем окружающие. А татуировки возможно вообще будут даже украшать ваше престарелое тело. В общем, друзья-товарищи, не бойтесь тату в старости! Бойтесь унылой старости))))